Форумы Визы Беженство, политическое убежище (Refugee/Parolee/Asylum)
  • Topic: Отказ в полит убежище

Назад к топикам
    (0 rates)
    • 16 сентября 2017 г., 6:36:25 PDT
      • Записей
        33
      • Thank(s)
        0
      • cR(s)
        0 0

Отказ в полит убежище

Что будет, если откажут в полит. убежище и на апелляциях тоже будет отказ? Есть какая-то стандартная санкция для таких людей? Если депортация и запрет на въезд, то на какой срок? Прошу ответить только тех, кто точно знает, а не просто предполагает. Спасибо.

• 16 сентября 2017 г., 6:37:13 PDT
      • Записей
        43
      • Thank(s)
        0
      • cR(s)
        0 0

Untitled title

запрет на въезд сроком на всю жизнь

• 16 сентября 2017 г., 6:37:24 PDT
      • Записей
        43
      • Thank(s)
        0
      • cR(s)
        0 0

Untitled title

Я тоно знаю, что пройти все инстанции до последней займет около 12 лет. За это время думаю какой то вариант изыщется) Ну и потом это нужно быть полным долбое... чтобы такой кейс подать, чтобы его везде отфутболили.

• 16 сентября 2017 г., 6:38:18 PDT
      • Записей
        33
      • Thank(s)
        0
      • cR(s)
        0 0

Untitled title

admin said:

Я тоно знаю, что пройти все инстанции до последней займет около 12 лет. За это время думаю какой то вариант изыщется) Ну и потом это нужно быть полным долбое... чтобы такой кейс подать, чтобы его везде отфутболили.

А как вообще они проверяют информацию по кейсу? у меня скажем есть копия акта о задержании, повестки и снимки рентгена с переломами, да и саму травмы скажем тоже заметны, но было это в 2011, а сейчас из свежего, выбили зуб и всё это из за присутствия на митингах против партии власти. Так вот как они, инспектора проверят всё это?

• 16 сентября 2017 г., 6:38:50 PDT
      • Записей
        43
      • Thank(s)
        0
      • cR(s)
        0 0

Untitled title

Guest said:
      admin said:

А как вообще они проверяют информацию по кейсу? у меня скажем есть копия акта о задержании, повестки и снимки рентгена с переломами, да и саму травмы скажем тоже заметны, но было это в 2011, а сейчас из свежего, выбили зуб и всё это из за присутствия на митингах против партии власти. Так вот как они, инспектора проверят всё это?

нет , многи довольствуются усными показаниями и подтверждение от родных и близких , по крауней мере многие так говорят

Описание значков и легенда

• Топик имеет ответ
    Горячая тема
    Топик непрочитан
    Ещё никто не ответил на этот топик
    Закрытые для обсуждения топики
    BBCode  разрешены
    HTML  разрешены
    Вы не можете создать запись или ответить на чью-то
    Вы не можете редактировать топик
    Вы не можете удалить топик
    Вы не можете утвердить к размещению запись
    Вы не можете закрепить топик вверху
    Вы не можете закрыть от дальнейших обсуждений топик
    Вы не можете переместить топик

Add Reputation

Do you want to add reputation for this user by this post?

или отменить