Стартовый пост для новоприбывших

admin

Administrator
Привет, если ты на форуме впервые и не знаешь с чего начать, то это тема специально для тебя.

Oleg_

New member
Привет.
Понимаю, что форум ещё "младенец".
Ветку бы открыть по работе. Для тех кто по визе L хочет открыть бизнес в США.
Более конкретно для меня:
1. Где искать производства на территории США по электронным компонентам, производству плат под заказ, производство готового электронного изделия под заказ.
2. Площадки инвестиций (адрес в инете)
3. Юристы, открытие, сопровождение, консультация вида предприятия

Tatiana visa

Moderator
Команда форума
Привет.
1. Где искать производства на территории США по электронным компонентам, производству плат под заказ, производство готового электронного изделия под заказ.
В каком штате вы хотите открыть бизнес?

Привет.
Олег добрый день, самого интересовал данный вопрос,
Кратко:
1. Продажа бизнеса в USA - часть бизнеса продается по такому же алгоритму как и продажа жилой и коммерческой недвижимости, а именно база данных с продаваемым бизнесом заливается в базу данных MLS где хранятся и обькты недвижимости на продажу.
2. Занимаются продажей бизнеса Брокеры - которые имеют доступ к MLS и выставляют счета в тысячи долларов за подбор обьектов
3. Так как выбор бизнеса - это перебор многих предложений - время и ценник участия брокера высокий
4. Я для собственных нужд, чтобы убрать из цепочки ценообразования брокера - создал алгоритм который подключил к MLS (делал это c MLS Miami), этот алгоритм сам ищет и скидывает мне в чат обьекты появляющиеся на продажу, после чего я отправляю "Тайного покупателя" за 6-20$, чтобы он по фоткал и снял видео, снаружи и внутри (ресторанный бизнес)
5. Если надо напишите мне дам доступ бесплатно, но только по Miami.
6. Если есть риэлтор на этом форуме с других городов, можно подключить и другие MLS

Верх