Дратути :) [Знакомимся, рассказываем анекдоты, шутеечки]

rainyavenger

New member
Почему бы и нет?) Люблю форумы)
Меня зовут Виктор, но вы можете звать меня просто - Мистер Президент)

rainyavenger

New member
Я кстати в Вашингтоне был 3 недели назад, на автобусе ехали) через Филадельфию кстати) но остановка была чисто высадить людей и подсадить новых) Красиво там у вас)
… Так вот, в Вашингтоне, иду недалеко от Белого Дома) перекрывают дорогу полицейские, едет кортеж президентский) Было несколько машин типа Шевроле Сабёрбан и два Кадиллака бронированных) И на заднем сидении сидел кто то, похожий на настоящего президента) Я допускаю, что манекен) Ибо зачем два тогда одинаковых бронированных Кадиллака)

Irina G

Moderator
Команда форума
Приветствую вас в наших краях, в сша все возможно, даже президент))

Black Prince

New member
А мне кажется Президент США катается воздушным транспортом, быстрее и безопаснее как по мне...

Irina G

Moderator
Команда форума
У президента США много опций и авиаперелеты одна из них)

Black Prince

New member
Нет, я имел ввиду, что они в кортеже используют манекен а он все расстояние даже в чертах города (ов) преодолевает на вертолётах...

rainyavenger

New member
Нет, я имел ввиду, что они в кортеже используют манекен а он все расстояние даже в чертах города (ов) преодолевает на вертолётах...
Хм, не думаю, что он очень сильно боится) настолько сильно) хотя кто знает) вертолет как мне кажется куда проще цель, чем бронированные машины, в кругу других машин)

rainyavenger

New member
[B]Irina G[/B] кстати Ирин, а будет ли счетчик сообщений?) А то мы тролли такие)) любим циферки)) что бы было чем меряться))

UPD: И похоже BB-коды не работают пока что)

Irina G

Moderator
Команда форума

Vit Pikaloff

New member
Всем привет! меня зовут Виталий (Vitalii, Vit for short) Рад буду присоединиться к сообществу!)

Irina G

Moderator
Команда форума
Здравствуйте Виталий, рады вас видеть!

alex

Administrator
Команда форума
[B]Irina G[/B] кстати Ирин, а будет ли счетчик сообщений?) А то мы тролли такие)) любим циферки)) что бы было чем меряться))

UPD: И похоже BB-коды не работают пока что)
А вроде bbcode работают :)

Если каких-то не хватает, дайте знать, пожалуйста :)

Вложения

Верх