Интервью на визы в России

Ruslan_Spaty

New member
Пробуйте в России выцеплять места, с помощью ботов. В Телеграмм есть чат и бот GoForTravel.
Мне Бесплатно ребята помогли записаться в течении месяца, когда места открывались, буквально, на следующий день и по 10-20 мест.

Strafer

New member
Я использовал три группы в телеграмме для мониторинга мест на собеседование в посольстве:
1.GoForTravel
2. USAVisaChat
3. Запись в посольство США
4. Мест нет
Записался сам, ориентируясь на сообщения о наличии мест которые там публикуются. Если мест будет достаточно много то записаться вполне реально, особенно если открыто несколько дней для записи сразу, нужно записываться на самые дальние дни, так шансов больше, т.к. ближайшие дни как правило атакуются для записи ботами.

Последнее редактирование:

Tatiana visa

Moderator
Команда форума
Мы планируем публиковать наличие доступных дат на форуме в ближайшее время, надеемся эта информация будет многим полезна.

Strafer

New member
Безусловно это было бы очень полезно, для всех желающих попасть на собеседование, незнаю только насколько удобно это будет именно в рамках форума, в телеграмме в реальном времени это очень хорошо работает, может имеет смысл там группу сделать? Т.к. на сколько я знаю в данный момент в погоне за монетизацией каналов сообщения о наличии мест намерено выкладываются с задержкой, что бы люди подключали платное информирование и покупали запись через ботов.

Tatiana visa

Moderator
Команда форума
Безусловно это было бы очень полезно, для всех желающих попасть на собеседование, незнаю только насколько удобно это будет именно в рамках форума, в телеграмме в реальном времени это очень хорошо работает, может имеет смысл там группу сделать? Т.к. на сколько я знаю в данный момент в погоне за монетизацией каналов сообщения о наличии мест намерено выкладываются с задержкой, что бы люди подключали платное информирование и покупали запись через ботов.
Начнем пока с доступных дат в разных консульствах, потом дойдем и до оповещения в режиме реального времени.

boon

Member
А еще подскажите чайнику - оплата какой срок действительна? Бессрочно пока не запишешься таки?

А еще подскажите чайнику - оплата какой срок действительна? Бессрочно пока не запишешься таки?
Верно написала выше.

Квитанция действительна один год со дня платежа и позволяет пройти собеседование в посольстве или консульстве США в любое время в течение этого срока.

Magda

New member
Мы, например, оформляли визы в июле 2019. На тот момент вся РФ была закрыта (ну, Москва с ожиданием до 360 дней); Грузия и Азербайджан тоже. В итоге мы оформляли в Тель-Авиве. Да, визы дают неплохо, но, ребята, 🙏🏼закладывайте деньги и время на разные форс-мажоры. Мы ждали выхода своих паспортов больше 10 дней: в посольстве случилась какая-то техническая ошибка и тем, кто подавался в определённые даты, не могли напечатать визы. Нас таких достаточно много было. Обычно же дают за 2-3 дня. Лично я подстраховалась и мы отделались «малой кровью», а вот некоторые несколько раз меняли билеты за безумные деньги и, соответственно, продлевали проживание за такие же безумные деньги. В Израиле дорого.

Nailia

New member
В Москве записаться вполне реально. Есть боты специально написанные для того, чтобы отлавливать места. Мы оплатили работу такого бота. И нас записали за неделю на собеседование в Москве. Собеседование уже прошли. Ехать в Европу вышло бы дороже.

boon

Member
Давно слышу про эти боты, как я понял и без ботов в течении года можно записаться полюбому - или иначе смысл оплачивать?

Strafer

New member
Если сразу много мест будет для записи тогда можно и самому, как это в сентябре например было, когда на 3 или 4 месяца места открыли.

Илья

Member
Я проходил интервью на В1/В2 визу в ноябре 2018 в Варшаве, являясь гражданином России. В Варшаве есть возможность пройти интервью на русском, английском и польском языках. Разница в сроках ожидания. На русском - значительно дольше. При записи на интервью есть 2 опции: как "Regular" и как "Non-Resident". Этот пункт многих сбивает с толку - что это означает. В понимании консульства в Варшаве это означает на каком языке вы хотите проходить интервью - если бы я выбрал как нерезидент, то запись была бы через месяц и больше. Можно, конечно, мониторить сайт записи - иногда кто-то отказывается или переносит интервью, и тогда выпадают окошки в свободных датах, которые быстро занимаются.
Я выбрал опцию как резидет и пришел на интервью с переводчиком. Такая опция существует. Только в форме нужно заполнить данные переводчика, чтобы консульство его согласовало и на входе он был включен в список на пропуск в здание консульства.

Лайф-хак: интервью можно пройти на любом языке при наличии переводчика на английский или польский язык. Офицер спросит, на каком языке вы хотите проходить интервью: на польском или на английском. На русском языке - отдельная очередь. В моем случае переводчик знал все три языка: мы выбрали английский.

P.S. Со мной подавался грузин, он привел переводчика с грузинского на английский.
Полность с вами согласен.
Подавались так жев Варшаве в феврале 2019-го. Переводчиком вписал супругу(есть такая функция). Брать с собой детей или нет? Ответа точного не услышали(писмли два раза). На сайте сказано, что резидентам можно не брать несовершеннолетних детей. Про остальных ни чего. Поэтому мы решили брать детей (2 и 4 года). Сроки были быстрые к англоязычным визовым офицерам. Пропустили без очереди. Английский супруги для меня не пригодился. Офицер знал и русский. Нормальный мужик оказался. Видимо ещё всё решил до нашей с ним встречи.) Спосил на русском у меня чем занимаюсь, только и всё. Я ответил, что суперинтэндэнт. И всё. Передал нам схемку проезда, где через пару дней забрать нам паспорта с визой соответственно. И всё это в чистые паспорта, ну за исключением Египта 5 лет назад. Варшава запомнилась почти, что родным городом! Airnb сняли в 2-х минутах хотьбы от посольства, не дорого. В Джермантауне и то дороже.)
Старики понимают русскую речь, молодёжь английскую. Так, что не растеряетесь. Выберайте ребята, особенно с детишками Варшаву. Хотя мы рассматривали ещё Стокгольм или Хельсинки , но там очередь намного дольше и дороже.
Всем удачи. В Австралию сейчас не плохая программа по трудовой миграции.

Илья

Member
В Москве записаться вполне реально. Есть боты специально написанные для того, чтобы отлавливать места. Мы оплатили работу такого бота. И нас записали за неделю на собеседование в Москве. Собеседование уже прошли. Ехать в Европу вышло бы дороже.
Лучше дороже, но без посредников!

Nailia

New member
Ну знаете ли, не у всех есть средства на шенген, билеты и пребывание в Европе. Поэтому ,наоборот спасибо ребятам, за возможность сэкономить при сложившихся обстоятельствах в посольстве.

Илья

Member
Ну знаете ли, не у всех есть средства на шенген, билеты и пребывание в Европе. Поэтому ,наоборот спасибо ребятам, за возможность сэкономить при сложившихся обстоятельствах в посольстве.
Да, но это может оказаться дольше dv lottery...(

Верх