Как попасть в США???? Help me

Кевин

New member
Привет Вам из холодной ,голодной мрачной России,подскажите пожалуйста как переехать в США в 2020 году когда положение дел в Во всем мире не очень хорошее,я живу в России , готов хоть завтра прям улететь в Штаты,попробовать реализоваться в США знаю будет трудно но трудности преодолевают только самые сильные , по этому прошу вашей поддержки ,ваших советов и рекомендаций,заранее Спасибо

Bor4an

New member
Я абсолютно поддерживаю , и даже готов вместе это совершить только понимать бы как это сделать . Подскажите

Alexey Kotov

New member
Привет Вам из холодной ,голодной мрачной России,подскажите пожалуйста как переехать в США в 2020 году когда положение дел в Во всем мире не очень хорошее,я живу в России , готов хоть завтра прям улететь в Штаты,попробовать реализоваться в США знаю будет трудно но трудности преодолевают только самые сильные , по этому прошу вашей поддержки ,ваших советов и рекомендаций,заранее Спасибо
Сперва нужно получить визу, подумать насчёт способа легализации, купить билеты, прилететь на границу, пройти офицера (не всегда), и ликовать

Asket

Member
А как получить визу в России ? Что для этого нужно ?
Для этого нужно в ютюб напечатать "Виза в США для Россиян" вам выкинет милион роликов. Под "визой" обычно подразумевается B1/B2 туристическая виза. Вся процедура до мелочей разжевана в роликах .

Кевин

New member
Для этого нужно в ютюб напечатать "Виза в США для Россиян" вам выкинет милион роликов. Под "визой" обычно подразумевается B1/B2 туристическая виза. Вся процедура до мелочей разжевана в роликах .
не каждый разжевывает подробно

Asket

Member
А как ты собираешься жить в другой стране, если даже такое простое действие сделать самостоятельно не можешь?
Вот и я не пойму: то ли троли, то ли тупят. Никого не хочу обидеть, но такие "общие" вопросы говорят о том, что человек да же шага ещё не сделал в вопросах эмиграции и тупо сотрясает воздух.

Верх