Общие правила заполнения анкеты на участие в лотерее гринкарт (DV Lottery)

В моем Российском паспорте страна рождения написано УзССР. При заполнении на гринку указывать Узбекистан? Не возникнет вопросов?

И ещё при смене гражданства у меня остался паспорт Узбекистана с действующим сроком. Не доставит ли он мне каких либо проблем? Нужно будет его где нибудь указывать или говорить про него?

Irina G

Moderator
Команда форума
В моем Российском паспорте страна рождения написано УзССР. При заполнении на гринку указывать Узбекистан? Не возникнет вопросов?
При заполнении всех анкет, вы пишете то, что указанно в вашем паспорте.

Irina G

Moderator
Команда форума
И ещё при смене гражданства у меня остался паспорт Узбекистана с действующим сроком. Не доставит ли он мне каких либо проблем? Нужно будет его где нибудь указывать или говорить про него?
Насколько мне известно, Узбекистан не признаёт двойного гражданства. Скорее всего ваш паспорт не легитимен.

Ребят, кому нужна инфа о заполнении анкеты - вот пошаговая инструкция. 99% ваших вопросов здесь покрыто.

Вы играете исключительно от страны рождения. Выбираете ее современное название.

Alexey67rus

New member
Вопрос по поводу фотографии. Сходил в ателье, сделал фото по всем требованиям. Но... В свойствах файла в строке "Имя программы" стоит фотошоп. Видимо через нее подгонялись размеры фото. В правилах заполнения грин карты указано, что проверку фото проводит "робот". Как думаете, не посчитает ли этот робот, что фото как то ретушировалось или что то в этом роде?

Вложения

• 59,1 КБ Просмотры: 3
Верх