Online консультация с платным адвокатом

Demir

Administrator
Команда форума
Какую консультацию может предоставить платный адвокат (скайп/телефону/вайбер и т.п.)?
О чём я могу говорить и какую информацию я могу получить от платного адвоката?

На сегодняшний день действительно адвокаты предоставляют консультации с помощью таких приложений как скайп или вайбер или просто консультация по телефону, значения не имеет, важнее вопрос, на сколько продуктивна эта консультация? И какая её стоимость?
  • Продуктивность на прямую зависит от двух сторон, от адвоката и от самого человека, кто запрашивает ту или иную консультацию. В данном случае по опыту могу сказать, что такая консультация абсолютно ничем не уступает от личной консультации в кабинете у адвоката.
Кончено если адвокат услышав от Вас определённую информацию начинает говорить о чём то абсолютно не понятном для Вас, если он начинает заверять Вас, что Вам нужно приехать в США, ещё раз оплатить консультацию и поговорить лично, это настораживает, но опять же не говорит о том, что это плохой адвокат. И так же если Вы не можете связать двух слов, не один адвокат Вам естественно внятно ничего не ответит.

Важно помнить, во время консультации даже от супер адвоката Вы не получите чёткий ответ, что Вам нужно написать в Вашем кейсе или какую информацию собрать для Вашего кейса или истории, какие документы подготовить и какую дополнительную информацию собрать, поймите это работа самого адвоката и его паралигалов, соответственно даже если адвокат видит общую картину решения Вашей ситуации у себя в голове, он не откроет Вам все секреты сразу на первой консультации и это нормально - ведь это его работа, а Вы должны довериться ему.

В идеале хороший адвокат выслушает Вас и задаст Вам наводящие вопросы.
Хороший адвокат, получив информацию от Вас, задав вопросы и получив ответы, нарисует Вам приблизительную картину решения Вашей ситуации и Вашего кейса, объяснить на что необходимо обратить внимание и как он видит этот путь...
В таком случае первый шаг сделан и можете договариваться о повторном визите к этому адвокату уже в США.

ВАЖНО - если адвокат говорит, что кроме него никто больше не сможет вести Ваше дело, и только он Вам поможет, если адвокат говорит, что он лучший в этой сфере и даёт в пример других адвокатов и плохо про них отзывается, если адвокат, позволяет поднять на Вас голос, тон, осудить какую либо информацию, которую Вы предоставили ему, прокомментировать что либо в форме критики!!!
!!! Дважды, а может быть и 100 раз подумайте, стоит ли обращаться к такому адвокату... Помните, он не имеет право как либо осудить Вас или высказать своё прямое презрение, он адвокат и вопрос стоит только в том, может ли он представлять Ваши интересы или нет!!!

Примечание: Адвокату всегда стоит говорить только правду. Этот человек который хочет Вам помочь и не стоит его бояться.
Сказав всю правду вы убережете себя от многих подводных камней встречающихся в вопросах иммиграции.
Достойный адвокат всегда предупредит вас о возможных проблемах в решении Вашего дела.

Последнее редактирование:

TuNikSe

New member
Здравствуйте!
Подскажите как можно связаться online с адвокатом Ольгой из Видео?
и сколько это будет стоить?

Верх