Osha 30

arkonl755

New member
Форумчане Здравствуйте,

Хорошие друзья Томсон и Сергей подсказали ресурс где дешевле пройти тест OSHA 30 - https://summit.hsi.com/osha1030
, готовлюсь к нему.

Возможно кто-то проходил и сохранились ответы на некоторые вопросы, поделитесь пожалуйста.

Погуглил, что-то Гугл показал:

Но там около 100 вопросов(Томсон говорил) и желательно лучше подготовится.
Подскажите кто сталкивался на какой ресурс посмотреть чтоб больше ответов найти или черновой тест с вопросами к финальному тесту.

Спасибо Всем.

Последнее редактирование:

Irina G

Moderator
Команда форума
Форумчане Здравствуйте,

Хорошие друзья Томсон и Сергей подсказали ресурс где дешевле пройти тест OSHA 30 - https://summit.hsi.com/osha1030
, готовлюсь к нему.

Возможно кто-то проходил и сохранились ответы на некоторые вопросы, поделитесь пожалуйста.

Погуглил, что-то Гугл показал:

Но там около 100 вопросов(Томсон говорил) и желательно лучше подготовится.
Подскажите кто сталкивался на какой ресурс посмотреть чтоб больше ответов найти или черновой тест с вопросами к финальному тесту.

Спасибо Всем.
Здравствуйте. Я сдавала OSHA 30 EPA и другие тесты на официальном сайте и это самое лучшее и дешевое место с аккредитованными тренерами, имена которых и подтверждение от которых вам потребуется в бушующем для получения вашей лицензии. Никаких ответов нет. Система умная и распознаёт вообще присутствие ( вы регулярно отвечаете на ключевые вопросы о себе). Прослушайте курс, это важно. Финальный тест легкий, сдаётся с первого раза. Удачи вам.

Alex storage

Moderator
Команда форума
Курс обязательно прослушать!!! Не переживайте, все не так сложно!!!

Irina G

Moderator
Команда форума
Курс обязательно прослушать!!! Не переживайте, все не так сложно!!!
Я знаю что многие практикуют покупку курса у соотечественников, у нас в Нордисте OSHA 10 продают за $400.00 сверху официальной стоимости и потом люди гибнут на рабочих местах не зная элементарных правил техники безопасности(

Alex storage

Moderator
Команда форума
Я знаю что многие практикуют покупку курса у соотечественников, у нас в Нордисте OSHA 10 продают за $400.00 сверху официальной стоимости и потом люди гибнут на рабочих местах не зная элементарных правил техники безопасности(
У нас это стоит $300...

если речь о городе Нью Йорке, то здесь необходимо личное присутствие в школе. онлайн не работает. osha 10 уже не актуальна. необходимо 30 часов получить. выше было упомянуто $300 - это за 10 или за 30 часов?

Irina G

Moderator
Команда форума
если речь о городе Нью Йорке, то здесь необходимо личное присутствие в школе. онлайн не работает. osha 10 уже не актуальна. необходимо 30 часов получить. выше было упомянуто $300 - это за 10 или за 30 часов?
В Филе на Red Lion такая такса сверху официальной за то, что вместо вас девочка из бухгалтерии этот курс отслушает и сдаст... жесть да и только. Потом и происходят летальные исходы на рабочем месте по этой причине.

Alex storage

Moderator
Команда форума
30

Верх