Поиск жилья рядом с Филадельфией?

Monica

New member
Сейчас смотрю аренду жилья в Филадельфии все понятно. Можно набрать в Зило или крейглисте "Филадельфия" и получить варианты. Читая раньше форумы, про Филадельфию поняла что люди в пригородах Филадельфии также снимают жилье. У меня вопрос, как называются эти пригороды? Что вводить в поиске ЗИЛОУ? Какие названия городов? Где стоит искать что бы не очень далеко было.

Remo

New member
Найдите карту по индексам почтовым и вводите их. Все что в радиусе 30-40 миль (это грубо и примерно) является пригородом. И учитывайте жилье в пригородах дороже. 19114, 19115, 19116 это северо-восток филы, много русскоязычного населения, как пример.

Andrii Panchenko

New member
Все зависит от цены на которую вы ориентируетесь, но так на вскидку:
Lancaster Ave, Wynnewood
Друг живет в этом районе, вроде всем доволен😉

Irina G

Moderator
Команда форума
Сейчас смотрю аренду жилья в Филадельфии все понятно. Можно набрать в Зило или крейглисте "Филадельфия" и получить варианты. Читая раньше форумы, про Филадельфию поняла что люди в пригородах Филадельфии также снимают жилье. У меня вопрос, как называются эти пригороды? Что вводить в поиске ЗИЛОУ? Какие названия городов? Где стоит искать что бы не очень далеко было.
Агломерация Филадельфии огромная, районов множество. Цена пригорода раз в 6 выше цены города. Есть и дешёвые места, но это гетто. Хотя бы дайте направление, север-юг или название county что бы сориентировать вас по названиям хороших мест. По поводу транспорта, он есть везде. Это один из основных просоветской Филадельфии - развитый общественный транспорт. Автобусы, электрички, трамваи охватывают почти все направления.

MarkSheider

New member
Агломерация Филадельфии огромная, районов множество. Цена пригорода раз в 6 выше цены города. Есть и дешёвые места, но это гетто. Хотя бы дайте направление, север-юг или название county что бы сориентировать вас по названиям хороших мест. По поводу транспорта, он есть везде. Это один из основных просоветской Филадельфии - развитый общественный транспорт. Автобусы, электрички, трамваи охватывают почти все направления.
Мне тоже интересна Филадельфия. Но как иммигранты, которые только планируют переезд, и не имеют родственников и близких(и не близких) друзей в США, мы не имеем предпочтений "север-юг", лишь бы не гетто. Единственное хотелось бы недорогие однобэдрумные апартменты в нормальном районе с транспортом в пешей доступности, т. к. первое время будем без авто. Посоветуете?

Irina G

Moderator
Команда форума
Мне тоже интересна Филадельфия. Но как иммигранты, которые только планируют переезд, и не имеют родственников и близких(и не близких) друзей в США, мы не имеем предпочтений "север-юг", лишь бы не гетто. Единственное хотелось бы недорогие однобэдрумные апартменты в нормальном районе с транспортом в пешей доступности, т. к. первое время будем без авто. Посоветуете?
Филадельфия и пригород в этом плане очень удобны, так как общественный транспорт тут развит. В черте города могу рекомендовать Manayunk, это чудесный район с красивейшими видами и всеми видами транспорта. Демография хорошая. Bella Vista на юге города, это итальянская Мекка, все в шаговой доступности. Много недорогих пригородов во всех направлениях.

Irina G

Moderator
Команда форума
Подскажите еще пожалуйста возможно ли сдавать экзамен в DMV арендованном авто?
Да, возможно если у вас есть Международное водительское удостоверение. Если нет, можно арендовать авто с водителем от автошколы, с ними же можно потренироваться и проехаться по маршруту. Средняя стоимость у американцев $50 за экзамен. Наличие международного водительского удостоверения обязательно и его непременно проверят до начала теста. Экзаменатору необходимы убедится, что вы имели право управлять автомобилем.

Monica

New member
Cпасибо Ирина, но я ничего не знаю какое направление и что это будет значить :) Пытаюсь что-то понять но не могу. Здесь на Гаваии я все знаю, была во всех районах, в Филадельфии понятия не имею какое направление...К примеру на Оаху считается Чайнотаун и Калихи плохими районами. Я там была не однократно, ничего плохого я там не видела. Жила бы там спокойно. Хотелось бы что бы не далеко в тридцати минутах. Любые районы, которые я могу набрать в зилло что бы там перестрелок не было. :) Ирина где бы вы смотрели для себя жилье для начала? Конечно хочется не что бы подешевле, можно требующего ремонта, что бы не опасно для жизни. Думаю может в самой Филадельфии искать?

Ihor H.

New member
Нашел на Craigslist объявление о сдаче в аренду 3-спальных апартаментов в Филадельфии по цене $1100 (https://philadelphia.craigslist.org/apa/d/philadelphia-three-bedroom-university/7042771916.html). Цена мне кажется удивительно низкой. В чем может быть подвох? Плохое состояние дома? Неблагоприятный район? Отсутствие школ?.. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит.

Irina G

Moderator
Команда форума
Cпасибо Ирина, но я ничего не знаю какое направление и что это будет значить :) Пытаюсь что-то понять но не могу. Здесь на Гаваии я все знаю, была во всех районах, в Филадельфии понятия не имею какое направление...К примеру на Оаху считается Чайнотаун и Калихи плохими районами. Я там была не однократно, ничего плохого я там не видела. Жила бы там спокойно. Хотелось бы что бы не далеко в тридцати минутах. Любые районы, которые я могу набрать в зилло что бы там перестрелок не было. :) Ирина где бы вы смотрели для себя жилье для начала? Конечно хочется не что бы подешевле, можно требующего ремонта, что бы не опасно для жизни. Думаю может в самой Филадельфии искать?
Я бы рассматривала южное направление, мне оно больше нравится. Delaware и Chester county. К примеру, Springfield, Media, West Chester, Upper Chichester, Prospect Park.

Irina G

Moderator
Команда форума
Нашел на Craigslist объявление о сдаче в аренду 3-спальных апартаментов в Филадельфии по цене $1100 (https://philadelphia.craigslist.org/apa/d/philadelphia-three-bedroom-university/7042771916.html). Цена мне кажется удивительно низкой. В чем может быть подвох? Плохое состояние дома? Неблагоприятный район? Отсутствие школ?.. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит.
Здравствуйте, Craigslist очень специфический сайт, там много недостоверных объявлений и мошенничества. Я предпочитаю пользоваться такими сайтами как Trulia.com или Zillow.com Часто бывает так, что цена намеренно занижена для привлечения клиентов и при звонке вам скажут, мол этот объект уже сдан, но есть другой подороже. Хотя 3 bd не очень популярны, из редко снимают. Район средний. Школы плохие там. Опережая ваш вопрос - да, жить там можно.

Верх