Посылка из НЙ в Украину

Asket

New member
Здравствуйте форум. Нужно передать документы из НЙ в Украину. Может кто то будет лететь в феврале?
Посоветуйте как это лучше сделать.

Irina G

Moderator
Команда форума
Здравствуйте форум. Нужно передать документы из НЙ в Украину. Может кто то будет лететь в феврале?
Посоветуйте как это лучше сделать.
Документы надежнее всего отправлять USPS или UPS, правда это дорого. Зато сохранность гарантируют.

Asket

New member
Согласен. Но у меня документы с фотографией, а их вообще запрещено принимать к пересылке. Это мне в самой службе и объяснили.
Но в целом всё нормально. Человека нашёл. Так что всем спасибо.

Irina G

Moderator
Команда форума
Согласен. Но у меня документы с фотографией, а их вообще запрещено принимать к пересылке. Это мне в самой службе и объяснили.
Но в целом всё нормально. Человека нашёл. Так что всем спасибо.
С фотографиями сложно, их сейчас причислили к архивным документам. Желаю вам удачи)

Demir

Administrator
Команда форума
Кто-нибудь ей пользовался? У меня так и не дошли руки. Как фидбек?

Maximpnyc

Member
Пользовался для доставки в Россию несколько лет назад. Все было доставлено.

Вообще сервисов много, Мист, Днипро пожалуй самые большие. Но со всеми такими сервисами надо помнить: они зависят от таможни здесь и там (и те и другие могут вдруг поменять правила и вызвать задержку если не остановку груза), от авиалинии которая доставляет и от аэропортов через которые летит. С Украиной проще, самолеты летают прямо из Нью Йорка в Киев, а например в Тбилиси прямых рейсов нет и грузы могут лететь через Киев, а могут через Стамбул (последний год очень проблемно) или Люксембург или Баку.

Docent_USA

Moderator
Команда форума
Я два раза прошлым летом отправлял через них посылки в Москву.
Всё дошло, о проблемах со стороны получателя не слышал.

Верх