Продукты в США

Илья

Member
Продукты в США

Самые дешевые продукты в магазинах Walmart (здесь же дешевая одежда и все остальное), но такие магазины обычно за пределами города, необходима машина, хотя из иммигрантского опыта могу сказать, что можно и самостоятельно доехать на общественном транспорте!

Costco – если есть кто-то знакомый у которого есть членство в этом магазине (специальная карта, так как без неё Вы не сможете отовариваться), то можно скооперироваться и совместно покупать продукты, цены приятно удивляют и не только на продукты (вещи, бытовая химия, бытовые приборы и т.п.)!

Ищите в google map магазины с названием "99 cents" - это не означает, что в этом магазине Вы сможете купить всё по 99 центов, но вероятность скупиться дешёвой бытовой химией и продуктами возможность есть (читайте отзывы про магазин в google map)!

Так же есть и другие магазины с очень привлекательными ценами, такие как - Stop&Shop, Shop Right, Net Coast и т.д., где также Вы можете найти продукты по очень привлекательным специальным предложениям (это самый легкий способ сэкономить на еде в США, Вам необходимо обращать внимание на скидки и акции, которых всегда много в любых магазинах!!! Очень часто Вы можете увидеть ценники с надписью - “2 по цене 1”, “3 за 2” и т.д.)

Особым ВНИМАНИЕ пользуется магазин DollarTree они находятся по всех Соединённых Штатах - Store Locator (тут Вы можете найти ближайший к Вам магазин и ознакомиться с их ассортиментом)!!!

Такое разнообразное множество товаров Вы можете купить по единой цене $1 за одну единицу, что эти магазины по праву занимают позицию номер один среди вновь прибывших эмигрантов!!!
А как можно получить карту Costco?
Заранее благодарю.

Илья

Member
Продукты в США

Самые дешевые продукты в магазинах Walmart (здесь же дешевая одежда и все остальное), но такие магазины обычно за пределами города, необходима машина, хотя из иммигрантского опыта могу сказать, что можно и самостоятельно доехать на общественном транспорте!

Costco – если есть кто-то знакомый у которого есть членство в этом магазине (специальная карта, так как без неё Вы не сможете отовариваться), то можно скооперироваться и совместно покупать продукты, цены приятно удивляют и не только на продукты (вещи, бытовая химия, бытовые приборы и т.п.)!

Ищите в google map магазины с названием "99 cents" - это не означает, что в этом магазине Вы сможете купить всё по 99 центов, но вероятность скупиться дешёвой бытовой химией и продуктами возможность есть (читайте отзывы про магазин в google map)!

Так же есть и другие магазины с очень привлекательными ценами, такие как - Stop&Shop, Shop Right, Net Coast и т.д., где также Вы можете найти продукты по очень привлекательным специальным предложениям (это самый легкий способ сэкономить на еде в США, Вам необходимо обращать внимание на скидки и акции, которых всегда много в любых магазинах!!! Очень часто Вы можете увидеть ценники с надписью - “2 по цене 1”, “3 за 2” и т.д.)

Особым ВНИМАНИЕ пользуется магазин DollarTree они находятся по всех Соединённых Штатах - Store Locator (тут Вы можете найти ближайший к Вам магазин и ознакомиться с их ассортиментом)!!!

Такое разнообразное множество товаров Вы можете купить по единой цене $1 за одну единицу, что эти магазины по праву занимают позицию номер один среди вновь прибывших эмигрантов!!!
А как получить карту Costco?
Заранее благодарю.

Илья

Member
Как недавно приехавший, скажу, что мясо (свинину покупали) и куры из Walmart вкуснее, чем у нас в России ( в том жа Ашане или Магнит, Пятёрочка). Про масло сливочное пока могу сказать обратное... Кто посоветует, какое лучше? Для детей, да и сам люблю. Штат PA
Пойти в магазин и получить на стойке customer service, ну или в интернете.
Спасибо за ответ.

arkonl755

New member
Где получить бесплатную еду в NY?
В прикреплённом файле

Возможно также в этой теме:

Вложения

Irina G

Moderator
Команда форума
Продукты в США

Costco имеет несколько видов членских карт включая кредитную карту. Там приятные условия cash back 2% или 4% Скидки на бензин с 4% cash back до перых 5,000 литров и скидки на страховки, авто, расходники и запчасти для авто, билеты в разные парки и многое другое. Многие считают Costco дорогим магазином, но это не так. Это магазин малого опта и соответственно вы закупаете большие объемы товара, но цены ниже среднерыночных намного. Хорошее качество. Большой выбор органики. Бесплатная доставка на дом. Простота оформления кредитной карты после года членства с обычной картой и возможность привязки к карте члена семьи/друга ( при 0 истории), даёт больше опций по сравнению с обычными банками)

Irina G

Moderator
Команда форума
У меня в городе её цена от 50 центов за фунт (весовая), до 3 долларов за двухфунтовую пачку. И это не в русских магазинах.
Если это органик в Whole Foods то около $2,5 В Shoprite греча стоит в среднем $1 за упаковку.

John Doe

New member
Если это органик в Whole Foods то около $2,5 В Shoprite греча стоит в среднем $1 за упаковку.
Вот я абсолютно не могу понять, как отличить органическую гречку от неорганической? Она ведь точно так-же растёт на обычных полях. Я ещё могу понять разницу в органической и неорганической курятине. Одна всю жизнь живёт в клетках и получает комбикорм, а другая может разгуливать по территории. Ну и с коровами то-же самое))

Irina G

Moderator
Команда форума
Вот я абсолютно не могу понять, как отличить органическую гречку от неорганической? Она ведь точно так-же растёт на обычных полях. Я ещё могу понять разницу в органической и неорганической курятине. Одна всю жизнь живёт в клетках и получает комбикорм, а другая может разгуливать по территории. Ну и с коровами то-же самое))
Все гораздо проще чем кажется)) Органическая Греча, как и другие продукты не обрабатывается пестицидами и провоцирующими онкологию удобрениями не сдабривается. Все натуральное в процессе роста. Наверняка вы слышали про печально известные Round Up ставший причиной огромного количества случаев рака кожи? Так вот им поливали поля с неорганической Гречей(

Верх