Смета для гринки

Добрый день. Хочу составить смету расходов от и до как говорится. Думаю не каждый может вот так взять и вынуть из кармана столько сколько нужно$$$
Сейчас я сосчитал общую стоимость В которую входит дорога для всей семьи в оба конца: Уфа Москва. Жилье в Москве на несколько дней и питание на протяжении всего приключения. Может ли меня кто то сориентировать насчёт остальных трат? В точности : медосмотр, пошлина за интервью. Я так понимаю в случае положительного ответа нужно заплатить и за ГК то сколько? И какие ещё платежи нужно будет произвести до отъезда?Нужна действительно выписка со счета и сколько на нем должно быть$ Аренда жилья в сша не считаю пока. Заранее благодарю Вас форумчане.

Отель в Москве - смотрите сами цены.
Билеты на самолет можете посмотреть в поиске гугл, яндекс или aviasales.
Возможна поездка поездом на ваше усмотрение. Иногда самолеты выходят дешевле.
Пошлина за интервью + медосмотр за человека около 800$. Пусть меня исправят...
Посмотрите у меня в ленте видео - победители рассказывают
Ниже

http://instagr.am/p/CBL5pa7sbzC/

Добрый день. Хочу составить смету расходов от и до как говорится. Думаю не каждый может вот так взять и вынуть из кармана столько сколько нужно$$$
Сейчас я сосчитал общую стоимость В которую входит дорога для всей семьи в оба конца: Уфа Москва. Жилье в Москве на несколько дней и питание на протяжении всего приключения. Может ли меня кто то сориентировать насчёт остальных трат? В точности : медосмотр, пошлина за интервью. Я так понимаю в случае положительного ответа нужно заплатить и за ГК то сколько? И какие ещё платежи нужно будет произвести до отъезда?Нужна действительно выписка со счета и сколько на нем должно быть$ Аренда жилья в сша не считаю пока. Заранее благодарю Вас форумчане.
И еще, сколько вас человек выиграло?

Билеты в США около 400$/чел из Москвы прямым Аэрофлотом (надеюсь, не отменят прямые рейсы, как было когда-то). Однако, смотрите календарь Aviasales по месяцам и выбирайте наилучшее время года и день - от этого может отличаться цена.

Пусть меня исправят - я читал на офиц. сайте на английском, что нужно иметь на счету 230 000$ на семью из 4 человек. С этого года новое правило. Один иммиграциооный адвокат из НЙ сказал.

4 человека, принял решение ехать на машине в Москву это дёшево и очень быстро, 12-14₽ всего туда обратно. Отель на booking.com 4 дня 8-9₽ . А вот что насчёт мом так это индивидуально у каждого цена но не дороже 273$на человека взрослого и 236$ на детей эти цены макс, но все зависит от возраста и типа визы. Про 230000$ думаю не правда причём 100%

Верх