Стоматолог/зубной/дантист

pavel.dee

New member
Добрый день! Подскажите стоматологию, нужно пломбу поменять, сломалась. Нью-Джерси или Нью-Йорк. Какой разброс цен? Спасибо

Irina G

Moderator
Команда форума
Добрый день! Подскажите стоматологию, нужно пломбу поменять, сломалась. Нью-Джерси или Нью-Йорк. Какой разброс цен? Спасибо
По страховке вы платите copayment и он зависит от выбранного вами плана. В моём случае за удаления зуба у мужа была доплата $94 включая анестезию в 2019 году. У меня был сложный зуб мудрости, который в РФ мне не могли удалить на протяжении 5 лет. Я была под наркозом (спала во время процедуры) и моя доплата составила $84 в 2018 году. Чистка зубов, рентген, осмотр - бесплатно. Надо уточнить, что удаление было по страховке здоровья.

pavel.dee

New member
Я за деньги хочу сходить, без страховки. Может кто знает клинику или доктора, чтобы не переплачивать.

Irina G

Moderator
Команда форума
но ее нельзя же получить пока статус турист или нелегал, верно?
Для Dental insurances требования не строгие, попробуйте посмотреть онлайн. Рекомендацию без страховки дать не могу, это скорее всего только в «русских районах» к нашим докторам надо идти.

Я за деньги хочу сходить, без страховки. Может кто знает клинику или доктора, чтобы не переплачивать.
Многие хвалят Андрея Березий. Офис на Sheepshead Bay, Brooklyn, NY.
Страховки пока не принимает. Только наличные. 6319135067

Также, если вам удобно, я бы поехал в Rutgers School of Dentistry, NJ. Там и качественно и дешевле вам сделают резиденты.

Верх