В1/B2 туристическая, гостевая, деловая виза

Irina G

Moderator
Команда форума
Всем добрый день!
Тут уже был вопрос про то чтобы сначала один член семьи приехал, а потом второй.
У меня такой вопрос: если я первый лечу, а потом моя супруга, ее могут спросить кто ее встречает? и если она ответит что никто, они могут быть в курсе что я уже на территории США? То есть как ей себя вести на паспортном контроле? Не будет ли это подозрительным?
Вероятность вопроса 50/50 Нахождение вас на территории США конечно же известно и обманывать офицеров не стоит.

Brook

New member
Подскажите пожалуйста.
Подаваться на визу планирую с гражданской женой. Возникает вопрос форму DS-160 заполняет каждый отдельно или одна на двоих?Если каждый отдельно, то как проходить собеседование вместе?
Так же интересен вопрос оплаты сбора это 2 отдельных квитанции по 160 или одна на 320?
Заранее благодарен.

Irina G

Moderator
Команда форума
Подскажите пожалуйста.
Подаваться на визу планирую с гражданской женой. Возникает вопрос форму DS-160 заполняет каждый отдельно или одна на двоих?Если каждый отдельно, то как проходить собеседование вместе?
Так же интересен вопрос оплаты сбора это 2 отдельных квитанции по 160 или одна на 320?
Заранее благодарен.
Добрый вечер, форму каждый заполняет от своего имени. Интервью можете проходить вместе, равно как указать в анкете что планируете совместное путешествие. В консульстве подойдёте к окну вместе. При выборе даты интервью, укажите обоих заявителей.

Brook

New member
Добрый вечер, форму каждый заполняет от своего имени. Интервью можете проходить вместе, равно как указать в анкете что планируете совместное путешествие. В консульстве подойдёте к окну вместе. При выборе даты интервью, укажите обоих заявителей.
Спасибо

Антон sh

New member
Здравствуйте. Влияет Кредитная история внутри своей страны на решение по визе?

Rever

New member
1) Что указывают в идентификационном номере для Украины?
2) Что указывать в плане поездки? Будет ли проблемой что указал дату поездки в этом году, а поехал через год-два?

Верх