Виртуаль почтовый адрес в NY

pavel.dee

New member
Добрый день! Существует ли подобный сервис в Нью Йорк - http://urbanmailcenter.com/
Нужен почтовый ящик, подтвердить адрес в NY для получения водительских прав.

Docent_USA

Moderator
Команда форума
Добрый день! Существует ли подобный сервис в Нью Йорк - http://urbanmailcenter.com/
Я могу ошибаться, но насколько мне известно, для подтверждения адреса для водительских прав P.O.Box не прокатит.
Нужен реальный адрес.
Если кто знает больше, надеюсь, здесь напишут.

Demir

Administrator
Команда форума

Irina G

Moderator
Команда форума
Для таких нужд как иммиграционные и получение DL, ID, SSN необходим реальный, а не виртуальный адрес. Я точно знаю что в нашем штате подобные документы даже на переадресацию на ставят (это услуга при переадресации почты на новый адрес в ввиду переезда).

Maximpnyc

Member
Разве что сервис в UPS STORE (бывший Mailboxes etc) или аналогичные частные ящичные конторы. В таком случае (именно в Нью- Йорке) обязательно укажите что это адрес где вы получаете почту, и укажите адрес где действительно живёте, по крайней мере на момент подачи аппликейшена. Но для этого все равно нужно сначала сделать сервис.

Docent_USA

Moderator
Команда форума
Разве что сервис в UPS STORE (бывший Mailboxes etc) или аналогичные частные ящичные конторы. В таком случае (именно в Нью- Йорке) обязательно укажите что это адрес где вы получаете почту, и укажите адрес где действительно живёте, по крайней мере на момент подачи аппликейшена. Но для этого все равно нужно сначала сделать сервис.
Как я понял, человек поселился в штате Нью-Джерси, но хочет получить права в Нью-Йорке.
Собственно, для этого и придумана эта хитрая схема с виртуальным адресом :)
Если он укажет адрес, где действительно живёт, права в штате Нью-Йорк ему не светят.
Хотя виртуальный адрес всё равно не подойдёт, нужно жить (или хотя бы числиться) по реальному адресу в штате.

pavel.dee

New member
Да, все верно, просто «промахнулся» с этим моментом, хотел попробовать получить права по виртуальному адресу NY. Не хочется терять заплаченные за квартиру деньги в NJ... Напрягает без ID вообще... По правам отказали в NJ, точнее сказали нужна форма i94, где подтверждается что у меня точно не туристический статус

Irina G

Moderator
Команда форума
Да, все верно, просто «промахнулся» с этим моментом, хотел попробовать получить права по виртуальному адресу NY. Не хочется терять заплаченные за квартиру деньги в NJ... Напрягает без ID вообще... По правам отказали в NJ, точнее сказали нужна форма i94, где подтверждается что у меня точно не туристический статус
А если не секрет, какой у вас статус? Если вы по ПУ, то получить права можно. Надо предоставить справку о приёме документов. И если я не ошибаюсь, то форму I-94 спрашивают у всех кто без Гринкарты.

Верх