Внимание!!! Все аспекты грин карт 2021

moldingkompany

New member
Бытует мнение узкого круга лиц о том что изменения правил, а в частности дополнение правила для участия наличие загран. паспорта, создана для того чтобы в последствии консулу на тур визе было дополнительно ясно намерение на эмиграцию. что скажете? интересно послушать мнения, могут ли возникнуть в последствии проблемы с получением виз в сша, из за номера загран паспорта.

Tatiana visa

Moderator
Команда форума
Бытует мнение узкого круга лиц о том что изменения правил, а в частности дополнение правила для участия наличие загран. паспорта, создана для того чтобы в последствии консулу на тур визе было дополнительно ясно намерение на эмиграцию. что скажете? интересно послушать мнения, могут ли возникнуть в последствии проблемы с получением виз в сша, из за номера загран паспорта.
Проверить играли ли вы лотерею всегда можно было, с паспортом или без. Участие в лотерее не основание для отказа в тур визе.

Natalie MyUSstory

New member
1. И до
1. И до ввода паспортных данных консулы знали кто играет.
2. Ввод данных в этом году увеличивает шансы на выигрыш россиянам т.к. у малого кол-ва есть загран и не все знают о новвоведении.
3. Тот кто утверждает что это повлияет на получение неммиграционной визы имеет какой-то профит в том, чтобы Вы не играли, а обращались к "прмощничкам" и для получения неиммиграционной визы и последующей "легализацией"

Eva

New member
Доброго времени суток! Не нашла своей темы, поэтому пишу сюда. Скажите, пожалуйста, в случае выигрыша грин карты, необходимо будет проходить медицинскую комиссию. Есть ли шансы получить добро в случае следующих диагнозов: перенесенный тромбоз ОБВ слева, неполная реинкарнация; признаки ПТФС ПБВ слева; варикозное расширение вен нижних конечностей? Заранее спасибо!

Irina G

Moderator
Команда форума
Доброго времени суток! Не нашла своей темы, поэтому пишу сюда. Скажите, пожалуйста, в случае выигрыша грин карты, необходимо будет проходить медицинскую комиссию. Есть ли шансы получить добро в случае следующих диагнозов: перенесенный тромбоз ОБВ слева, неполная реинкарнация; признаки ПТФС ПБВ слева; варикозное расширение вен нижних конечностей? Заранее спасибо!
Здравствуйте, насколько мне известно причиной отказа может послужить инфекционное или вирусное заболевание в стадии опасности заражения окружающих. Даже ВИЧ инфекция была исключена из списка причин для отказа. По Геппатиту Б должна быть стадия ремиссии без вирусной активности. Плюс, все прививки должны быть сделаны.

MarkSheider

New member
Здравствуйте, насколько мне известно причиной отказа может послужить инфекционное или вирусное заболевание в стадии опасности заражения окружающих. Даже ВИЧ инфекция была исключена из списка причин для отказа. По Геппатиту Б должна быть стадия ремиссии без вирусной активности. Плюс, все прививки должны быть сделаны.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоит ли делать сезонные прививки от гриппа в такой ситуации:
На момент прохождения медкомиссии перед интервью, 30 сентября, действовало требование о вакцинации от гриппа, но поскольку на тот момент вакцина уже была в стране, но еще неделю должна была проходить клинические испытания, отсутствие сезонной вакцинации не стало препятствием для прохождения медкомиссии и интервью. Въезд на территорию США планируется на конец февраля. Не возникнет ли проблем при пересечении границы по иммиграционной визе, учитывая что сейчас сезонная вакцина есть, и сезон гриппа никто "не отменял", хоть уровень заболеваний в стране на 40 процентов ниже обычного для этого времени года?

Irina G

Moderator
Команда форума
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста стоит ли делать сезонные прививки от гриппа в такой ситуации:
На момент прохождения медкомиссии перед интервью, 30 сентября, действовало требование о вакцинации от гриппа, но поскольку на тот момент вакцина уже была в стране, но еще неделю должна была проходить клинические испытания, отсутствие сезонной вакцинации не стало препятствием для прохождения медкомиссии и интервью. Въезд на территорию США планируется на конец февраля. Не возникнет ли проблем при пересечении границы по иммиграционной визе, учитывая что сейчас сезонная вакцина есть, и сезон гриппа никто "не отменял", хоть уровень заболеваний в стране на 40 процентов ниже обычного для этого времени года?
Есть вероятность что попросят эту вакцину сделать, вы можете привиться в районной поликлинике и взять с собой необходимые справки.

Natalie MyUSstory

New member
Ребят, кому нужен перевод свидетельства о рождении, я также письмо-об'яснительное почему Вы служили в армии, прикрепляю эти документы. У меня еще есть вот перевод прививок для мед.комиссии, который я предоставляла, когда спонсировала родителей. Мы ее давали доктору, который смотрел сделанные родителям прививки в РФ. Нужен был только перевод без всяких мед.книжек НО он у меня в Word и этот формат прикреплять здесь не разрешено, если админы что то смогут предложить, то и его сюда выставлю. Удачи всем с гринкой!

Вложения

Irina G

Moderator
Команда форума
Ирин, я не могу в другом формате сохранить Wordовский документ перевода прививок. А здесь этот файл прикрепить нельзя
Можно что-то сделать? Мож я тебе перешлю а ты его в pdf сохранишь и выложишь сюда?
Давай попробуем узнать у наших гуру IT

Верх