Воссоединение с родителями на территории США.

Tatiana lawyer

Moderator
Команда форума
И еще, по поводу формы I- 693, вот что написано на сайте
Form I-693, Report of Medical Examination and Vaccination Record (you may submit this form together with Form I-485 or later, such as by mail , when we request it or in person at your interview, if any). Я правильно понимаю мне сейчас эту форму вместе с пакетом документов отсылать не нужно? Посмотрев, я вижу,что там результаты различных X rays, заключений докторов итд..ничего этого моя мама еще не проходила...
Здравствуйте! Эту форму лучше приложить вместе со всем пакетом, чтобы у иммиграции она была сразу. Когда мама будет проходить осмотр, ей дадут эту форму в запечатанном конверте. Не открывайте конверт, его нужно запечатанным отправить в USCIS.

Irina Collins

New member
Здравствуйте! Нет, но они могут попросить. Обязательно нужно приложить свидетельство о разводе.
Ох, а если его с собой нет, то это будет проблемой? Нигде в списке документов не указано что нужно свидетельство о браке или разводе..

Tatiana lawyer

Moderator
Команда форума
Ох, а если его с собой нет, то это будет проблемой? Нигде в списке документов не указано что нужно свидетельство о браке или разводе..
Попросите кого нибудь сфотографировать, им не нужны оригиналы. Свидетельство о разводе точно нужно приложить.

Irina Collins

New member
Здравствуйте. У меня возникли вопросы по новой форме I-944, которую заполняем на грин карт для мамы. Первый вопрос. Они спрашивают про credit report. У нее естественно его нет, потому что она не гражданка, SSN у нее тоже нет.. Как быть с этим credit report ? И второй вопрос про страховку. Как получить для мамы страховку?
Спасибо!

Верх