Заполнение формы I-765

Vera

Member
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Кто недавно заполнял форму I-765, подскажите, пожалуйста, нужно ли в графах, которые остаются пустыми вписывать N/A или None?
И еще такой вопрос, в графе 2 Part 3, если ставлю галочку и заполняю форму за ребенка, мне необходимо вписать в эту графу своё имя или нужно оставить её пустой? Это не совсем понятно. Спасибо за ответы!

Irina G

Moderator
Команда форума
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Кто недавно заполнял форму I-765, подскажите, пожалуйста, нужно ли в графах, которые остаются пустыми вписывать N/A или None?
И еще такой вопрос, в графе 2 Part 3, если ставлю галочку и заполняю форму за ребенка, мне необходимо вписать в эту графу своё имя или нужно оставить её пустой? Это не совсем понятно. Спасибо за ответы!

Vera

Member
Спасибо, большое, Ирина!
Я читала инструкцию, но на свои вопросы ответ не увидела. Про пустые графы и про Part 3 пункт 2 там нет четких инструкций. От того и прошу помощи тут. Может быть кто-то поделится личным опытом, кто подавал недавно форму самостоятельно. Еще раз благодарю за ответы.

Irina G

Moderator
Команда форума
Спасибо, большое, Ирина!
Я читала инструкцию, но на свои вопросы ответ не увидела. Про пустые графы и про Part 3 пункт 2 там нет четких инструкций. От того и прошу помощи тут. Может быть кто-то поделится личным опытом, кто подавал недавно форму самостоятельно. Еще раз благодарю за ответы.
Пустых граф быть не должно, ставите n/a. Если вы заполняете за ребёнка, или кто-то помогает вам заполнить форму, ставите галочку и вписываете имя человека фактически заполнившего запрос.

Vera

Member
Пустых граф быть не должно, ставите n/a. Если вы заполняете за ребёнка, или кто-то помогает вам заполнить форму, ставите галочку и вписываете имя человека фактически заполнившего запрос.
Спасибо большое, Ирина!

Lanaаа

New member
Подскажите, кто знает. У нас только один A -номер на 1 супруга, у 2-го супруга указывать его номер или оставлять пустым? спасибо!

Юлия84

New member
У нас тоже только на заявителя, вот тоже думаем как заполнять

Vera

Member
У нас тоже только на заявителя, вот тоже думаем как заполнять
A number должен быть у каждого, если вы заполняли и подавали I-589 на каждого члена семьи. Посмотрите внимательно. У заявителя он указан в форме I-797, а у членов семьи в вызове на биометрию. Один на семью только номер receipt.

Юлия84

New member
Вот и нашли в чем проблема, из-за covid вызова на биометрию еще не было. Я уже думаю может 589 форму приложить

Vera

Member
Вот и нашли в чем проблема, из-за covid вызова на биометрию еще не было. Я уже думаю может 589 форму приложить
Вообще с этим карантином очень много вопросов. Я думаю они сами ещё не знают как на многое реагировать. Нас вызвали, но мы не были на биометрии, т.к. в тот день офисы уже закрыли на карантин. Повторно ещё не вызывали, хотя они уже работают. Но в любом случае подавайте до 25 августа, если по срокам проходите. Потом вступают новые правила и неизвестно сколько ждать разрешения...

Alexandr

New member
нас уже вызывали на биометрию в августе, но только 2 из 4х в семье, меня и старшую дочь. жену и младшую пока не вызывали. сейчас ничего не понятно, когда пришлют приглашение.

Верх