Заполнение I-589

Илья

Member
Доброго времени суток!
Скажите, и всё же, как лучше заполнять форму, рукописным текстом или печатным?

Anuar

New member
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу заполнения анкеты. Я женат и у меня есть дочь, но в США я нахожусь один. Подал на политическое убежище, но мне вернули документы. Прикрепили письмо о том, что что я должен на каждого человека отдельно заполнять анкету. Моя семья находится в другой стране. Могу ли я подать на политическое убежище один, а потом уже пригласить свою семью?

Irina G

Moderator
Команда форума
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу заполнения анкеты. Я женат и у меня есть дочь, но в США я нахожусь один. Подал на политическое убежище, но мне вернули документы. Прикрепили письмо о том, что что я должен на каждого человека отдельно заполнять анкету. Моя семья находится в другой стране. Могу ли я подать на политическое убежище один, а потом уже пригласить свою семью?
Самый надежный способ - обратиться к адвокату. Я не являюсь специалистом в иммиграционном праве и не имею лицензии, могу лишь поделиться житейским опытом и познаниями в этой сфере. Вы указываете членов семьи и в случае одобрения вашего кейса, она получат статус автоматически. У начина форуме есть адвокат Татьяна, напишите ей в личные сообщения, она с радостью вам поможет.

Irina G

Moderator
Команда форума
Самый надежный способ - обратиться к адвокату. Я не являюсь специалистом в иммиграционном праве и не имею лицензии, могу лишь поделиться житейским опытом и познаниями в этой сфере. Вы указываете членов семьи и в случае одобрения вашего кейса, она получат статус автоматически. У начина форуме есть адвокат @Tatiana lawyer, напишите ей в личные сообщения, она с радостью вам поможет.

Илья

Member
Нужно ли в декларации (истории), а так же в копиях документов на каждой странице ставить свои ФИО, дату и роспись?
Заранее благодарю!

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RMS
Верх