Заработок в соцсетях

Аркадий

New member
Андрей, привет. На последней встрече иммигрантов на моем интервью с тобой ты сказал, что основной твой заработок сейчас - через Youtube.

На других свои видео ты говорил, что ты менеджер нескольких каналов.

Скажи, насколько ты видишь реальным такой вид деятельности в плане заработка для иммигрантов на начальных порах иммиграции, без английского или с английским языком.

Можно ли прилично заработать хотя бы с частичной занятостью на русскоязычном и на англоязычном Youtube и как?
В других соцсетях?

Andrey

Administrator
Команда форума
Привет.
Я никогда не говорил, что я менеджер каналов. Я больше выступаю как продюсер перспективных по моему мнению каналов.
YouTube бизнес не простой. С каждым днем он все сложнее... Знание английского не обязательно, но конкуренты не спят, если видео на английском, прибыль значительно больше, это нужно адекватно оценивать. Я бы советовал рассматривать этот бизнес только тем, кто имеет стабильный доход и желание что-то творить без надежды на быстрый доход. YouTube слишком часто меняет правила, вы можете сегодня вложить много усилий, а завтра платформа поменяет правила, и ваши видео будут вне закона... Другие площадки пока не приносят такого дохода от рекламы в отличии от YouTube.

Аркадий

New member
Привет.
Я никогда не говорил, что я менеджер каналов. Я больше выступаю как продюсер перспективных по моему мнению каналов.
YouTube бизнес не простой. С каждым днем он все сложнее... Знание английского не обязательно, но конкуренты не спят, если видео на английском, прибыль значительно больше, это нужно адекватно оценивать. Я бы советовал рассматривать этот бизнес только тем, кто имеет стабильный доход и желание что-то творить без надежды на быстрый доход. YouTube слишком часто меняет правила, вы можете сегодня вложить много усилий, а завтра платформа поменяет правила, и ваши видео будут вне закона... Другие площадки пока не приносят такого дохода от рекламы в отличии от YouTube.
Спасибо за ответ. И прошу прощения за дезинформацию.
Тот же Инстаграм тоже часто меняет правила.
Согласен. Американские время ценно и дорого стоит - многие ищут аутсорсеров.
А на каких платформах больше платят?

Верх